Попутчики Сыктывкар - Микунь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 110 км
Стоимость
~ 323 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 323 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
320 ₽
skoda rapid
Сыктывкар
08:40
Международный аэропорт Сыктывкар имени П.А.Истомина, Сыктывкар
1 ч 50 м
Микунь
10:30
Микунь, Респ. Коми
15.08.2022
300 ₽
chevrolet lanos
Сыктывкар
06:30
Октябрьский пр., 51, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
2 ч
Микунь
08:30
ул. Советская, 12, Микунь, Респ. Коми, Россия
15.08.2022
300 ₽
renault duster
Сыктывкар
12:00
ул. Интернациональная, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия
1 ч 50 м
Микунь
13:50
ул. Дзержинского, Микунь, Респ. Коми, Россия
15.08.2022
500 ₽
Сыктывкар
14:30
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, ул. Морозова, 1, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия, 167023
1 ч 50 м
Микунь
16:20
Микунь, Респ. Коми
Оптимальный выбор
15.08.2022
260 ₽
lada priora
Сыктывкар
20:30
Сыктывкар, железнодорожный вокзал, Сыктывкар
1 ч 40 м
Айкино
22:10
Айкино, Респ. Коми, Россия, 169040
Оптимальный выбор
15.08.2022
260 ₽
ваз 2110
Сыктывкар
20:40
пр. Октябрьский, 49, Сыктывкар, Респ. Коми, Россия, 167001
1 ч 40 м
Айкино
22:20
Айкино, Респ. Коми, Россия, 169040
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения