Попутчики Сургут - Нижнесортымский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 210 км
Стоимость
~ 681 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 681 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.07.2024
830 ₽
chevrolet aveo
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
05:30
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч 10 м
Нижнесортымский
08:40
Нижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
20.07.2024
580 ₽
subaru forester
Сургут
07:30
Нефтеюганское ш., 1, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
3 ч 10 м
Нижнесортымский
10:40
Нижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
20.07.2024
700 ₽
kia rio
Сургут
08:40
ТРЦ «АУРА», Сургут
2 ч 50 м
Нижнесортымский
11:30
Нижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
580 ₽
skoda kodiaq
Сургут
08:30
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
2 ч 50 м
Нижнесортымский
11:20
Нижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
21.07.2024
700 ₽
suzuki grand vitara
Сургут
19:30
ТРЦ «АУРА», Сургут
2 ч 50 м
Нижнесортымский
22:20
Нижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
22.07.2024
700 ₽
mazda cx-7
Сургут
05:20
ТРЦ «АУРА»
2 ч 50 м
Нижнесортымский
08:10
Нижнесортымский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения