Попутчики Ставрополь - Буденновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 212 км
Стоимость
~ 641 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 641 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
640 ₽
Ставрополь
09:30
улица Дзержинского, 153, Ставрополь, Россия
3 ч 20 м
Буденновск
12:50
ул. Полющенко, 312, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356801
18.05.2024
770 ₽
skoda rapid
Ставрополь
10:00
ул. Пирогова, 40/2, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
3 ч 20 м
Буденновск
13:20
Автовокзал г. Буденновск
18.05.2024
580 ₽
chery tiggo
Ставрополь
11:00
ул. Пирогова, 44 корпус 1, Ставрополь
3 ч
Томузловское
14:00
Томузловское, Ставропольский край, Россия
18.05.2024
640 ₽
kia rio
Ставрополь
11:00
ул. Доваторцев, Ставрополь, Ставропольский край
3 ч 20 м
Буденновск
14:20
ул. Кирова, 125, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356800
18.05.2024
700 ₽
Ставрополь
11:50
ул. Мира, 280/7А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
3 ч 20 м
Покойное
15:10
Granat кафе, Буденновск
18.05.2024
580 ₽
Ставрополь
12:00
Океан
3 ч 10 м
Буденновск
15:10
ул. Толстого, 127в, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356801
18.05.2024
700 ₽
ваз granta
Ставрополь
12:00
Автовокзал
2 ч 50 м
Буденновск
14:50
Автовокзал г. Буденновск
18.05.2024
640 ₽
lada vesta sw cross
Ставрополь
14:00
Космос, Ставрополь, Россия
3 ч 20 м
Буденновск
17:20
привокзальный парк
18.05.2024
640 ₽
Ставрополь
15:00
Океан, Ставрополь
3 ч 10 м
Буденновск
18:10
ул. Кирова, 125, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356800
Оптимальный выбор
18.05.2024
520 ₽
toyota prius
Ставрополь
15:30
ул. Пушкина, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
2 ч 40 м
Буденновск
18:10
БУДЕННОВСК, железнодорожная станция, Буденновск, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения