Попутчики Смоленск - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 729 км
Стоимость
~ 1586 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1586 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
1550 ₽
skoda rapid
Смоленск
10:00
ул. Беляева, 10, Смоленск
10 ч 40 м
Воронеж
20:40
ул. 20-летия Октября, 42, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394071
Оптимальный выбор
11.02.2023
1550 ₽
chery tiggo
Смоленск
10:00
Краснинское ш., 14, Смоленск, Смоленская обл., Россия
10 ч 30 м
Воронеж
20:30
Путиловская ул., 17, Воронеж
13.02.2023
1660 ₽
Смоленск
23:00
ул. Котовского, 2А
10 ч 30 м
Воронеж
09:30
Памятник Славы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения