Попутчики Шемурша - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
lada granta
Балабаш-Баишево
07:00
Балабаш-Баишево, Чувашская Респ., Россия
2 ч
Чебоксары
09:00
пр-т. Ивана Яковлева, 4а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
28.11.2022
440 ₽
Батырево
07:00
Батырево, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Чебоксары
08:50
вокзал Чебоксары
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
ваз калина-2
Батырево
17:30
Администрация Батыревского сельского поселения, Батырево
1 ч 50 м
Чебоксары
19:20
МТВ Центр, Чебоксары
30.11.2022
620 ₽
toyota camry
Шемурша
15:00
Шемурша, Чувашская Респ., Россия, 429170
2 ч 40 м
Чебоксары
17:40
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
30.11.2022
440 ₽
Шемурша
17:30
Шемурша, Чувашская Респ., Россия
2 ч 20 м
Чебоксары
19:50
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения