Попутчики Шатки - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 137 км
Стоимость
~ 492 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 492 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
450 ₽
opel mokka
Шатки
08:00
Шатки, Нижегородская обл., Россия
2 ч 30 м
Нижний Новгород
10:30
пл. Минина и Пожарского, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
05.03.2024
450 ₽
Шатки
09:00
Шатки, Нижегородская обл., Россия
2 ч 20 м
Нижний Новгород
11:20
просп. Гагарина, 49, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
380 ₽
Шатки
13:10
Р158, Шатки, Нижегородская обл., Россия, 607700
2 ч
Нижний Новгород
15:10
просп. Гагарина, 186, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
06.03.2024
640 ₽
lada granta
Новое
08:30
ул. Ленина, Нижегородская обл., Россия, 607806
2 ч 20 м
Нижний Новгород
10:50
проспект Гагарина, 234А, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
06.03.2024
520 ₽
dodge caliber
Шатки
13:30
Шатковский историко-краеведческий музей
2 ч
Нижний Новгород
15:30
Гагаринский, Нижний Новгород
07.03.2024
450 ₽
ваз 2190
Шатки
06:40
24 Центральная улица, Шатки, Нижегородская обл., Россия, 607700
2 ч 30 м
Нижний Новгород
09:10
ул. Пожарского, 20, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
07.03.2024
640 ₽
lada granta
Новое
08:30
ул. Ленина, Нижегородская обл., Россия, 607806
2 ч 10 м
Нижний Новгород
10:40
проспект Гагарина, 234А, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
07.03.2024
450 ₽
volkswagen polo
Арзамас
18:40
Школа №17
1 ч 50 м
Нижний Новгород
20:30
ул. Белинского, 87
10.03.2024
450 ₽
chevrolet lacetti
Шатки
08:00
Шатки, Нижегородская область, Россия
2 ч 30 м
Нижний Новгород
10:30
улица Мончегорская, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге