Попутчики Шатки - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 151 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
Шатки
09:00
Р158, Шатки, Нижегородская обл., Россия, 607700
2 ч 10 м
Саранск
11:10
Автовокзал, Саранск
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
renault logan ii
Шатки
12:40
Р158, Шатки, Нижегородская обл., Россия, 607700
2 ч 10 м
Саранск
14:50
Лямбирское ш., 3, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
28.11.2022
500 ₽
Шатки
13:50
Р158, Шатки, Нижегородская обл., Россия, 607700
2 ч 20 м
Саранск
16:10
ул. Строительная, 80, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030
28.11.2022
500 ₽
volkswagen caddy
Кирилловский
14:00
Ясная ул., Кирилловский, Нижегородская обл., Россия, 607260
2 ч 40 м
Саранск
16:40
Саранск Арена, Саранск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения