Попутчики Шарья - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 321 км
Стоимость
~ 960 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 960 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
990 ₽
mercedes-benz ml amg
Шарья
08:20
АВТОДОМ
5 ч
Нижний Новгород
13:20
ТЦ «Республика»
Оптимальный выбор
23.02.2024
930 ₽
renault sandero
Шарья
12:50
Октябрьская ул., 10, Шарья, Костромская, Россия, 157500
5 ч 30 м
Нижний Новгород
18:20
ул. Ванеева, 110, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
24.02.2024
990 ₽
Шарья
08:20
АВТОДОМ
5 ч
Нижний Новгород
13:20
ТЦ «Республика»
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
kia cee'd
Шарья
08:30
Шарья, Костромская область, Россия
5 ч
Нижний Новгород
13:30
ТРЦ «Седьмое небо», Нижний Новгород
Оптимальный выбор
26.02.2024
930 ₽
hyundai avante
Шарья
11:30
ул. Ленина, 91, Шарья
5 ч
Нижний Новгород
16:30
ул. Бурнаковская, 53, Нижний Новгород
27.02.2024
990 ₽
mercedes classe b
Шарья
15:00
АВТОДОМ
5 ч 30 м
Нижний Новгород
20:30
ТЦ «Республика»
29.02.2024
990 ₽
mercedes classe b
Шарья
15:00
АВТОДОМ
5 ч 30 м
Нижний Новгород
20:30
ТЦ «Республика»
Оптимальный выбор
11.03.2024
930 ₽
lada granta
Шарья
07:00
ул. Садовая, 19, Костромская обл., Россия
5 ч
Нижний Новгород
12:00
ул. Гордеевская, 5, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге