Попутчики Нижний Новгород - Шарья

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 319 км
Стоимость
~ 785 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 785 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
800 ₽
mercedes amg gla 45
Нижний Новгород
16:20
Московский вокзал
4 ч 40 м
Шарья
21:00
ул. Юбилейная, Шарья, Костромская обл., Россия, 157505
Оптимальный выбор
01.02.2023
740 ₽
Нижний Новгород
16:30
Московский вокзал, Нижний Новгород
4 ч 40 м
Шарья
21:10
1000 мелочей, Шарья
02.02.2023
860 ₽
volkswagen sharan
Нижний Новгород
15:00
ТЦ «Республика», Нижний Новгород
4 ч 40 м
Шарья
19:40
ул. 50 лет Советской Власти, Шарья, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
04.02.2023
740 ₽
mercedes-benz ml amg
Нижний Новгород
14:30
Московский вокзал
4 ч 40 м
Шарья
19:10
1000 мелочей
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге