Попутчики Шахты - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 306 км
Стоимость
~ 733 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 733 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Шахты
07:00
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
12:00
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
25.06.2022
740 ₽
Шахты
09:30
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
14:30
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
kia cerato
Новочеркасск
10:00
Московская ул., 18, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
3 ч 20 м
Кореновск
13:20
ул. Карла Маркса, 320, Кореновск, Краснодарский край, Россия, 353185
25.06.2022
740 ₽
Шахты
12:00
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
17:00
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
25.06.2022
740 ₽
Шахты
14:30
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
19:30
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
25.06.2022
740 ₽
Шахты
17:00
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
22:00
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
25.06.2022
740 ₽
Шахты
19:30
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
00:30
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
25.06.2022
740 ₽
Шахты
22:00
ул. Маяковского, 29, Шахты, Ростовская обл., Россия
5 ч
Тимашевск
03:00
Выборная ул., 5, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352702
27.06.2022
740 ₽
opel astra
Новочеркасск
19:00
пр. Деволана, 35, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия
5 ч 20 м
Тимашевск
00:20
ул. Северная, 1, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения