Попутчики Североуральск - Югорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 281 км
Стоимость
~ 692 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 692 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Свердловская область
07:40
Серов - Ивдель, Свердловская обл., Россия, 624941
4 ч 20 м
Югорск
12:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
25.06.2022
560 ₽
Свердловская область
09:10
Серов - Ивдель, Свердловская обл., Россия, 624941
4 ч 10 м
Югорск
13:20
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
25.06.2022
560 ₽
Свердловская область
12:10
Серов - Ивдель, Свердловская обл., Россия, 624941
4 ч 20 м
Югорск
16:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
25.06.2022
680 ₽
Североуральск
15:30
Североуральск, Свердловская обл., Россия
4 ч 10 м
Советский
19:40
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
25.06.2022
740 ₽
Североуральск
15:30
Североуральск, Свердловская обл., Россия
4 ч
Югорск
19:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
25.06.2022
860 ₽
kia cee'd
Североуральск
16:00
ул. Ленина, 42, Североуральск, Свердловская обл., 624480
4 ч
Советский
20:00
ул. Ленина, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
kia optima
Североуральск
16:10
ул. Ленина, 42, Североуральск, Свердловская обл., 624480
4 ч
Югорск
20:10
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
25.06.2022
800 ₽
nissan qashqai
Североуральск
16:20
ул. Ленина, 42, Североуральск, Свердловская обл., 624480
4 ч
Югорск
20:20
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
25.06.2022
740 ₽
dacia logan
Североуральск
18:20
магазин ¨Монетка¨
4 ч
Югорск
22:20
ул. Мира, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
25.06.2022
740 ₽
Североуральск
19:20
Североуральск, Свердловская обл., Россия
3 ч 50 м
Югорск
23:10
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения