Попутчики Саров - Арзамас

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 71 км
Стоимость
~ 245 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 245 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
260 ₽
Саров
06:30
Московская ул., 33, Саров, Нижегородская обл., Россия
2 ч
Арзамас
08:30
Узкий пер., 2, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
09.12.2022
290 ₽
ваз 2115
Саров
08:20
Московская улица, Саров
2 ч 30 м
Арзамас
10:50
Казанская ул., Нижегородская обл., Россия
09.12.2022
260 ₽
Саров
08:30
ул. Семашко, Саров, Нижегородская обл., Россия
2 ч
Арзамас
10:30
АвтоТайм, Арзамас
09.12.2022
260 ₽
hyundai solaris
Саров
09:10
Саров, Саров
2 ч
Арзамас
11:10
Метро, Арзамас
09.12.2022
220 ₽
kia cerato
Саров
10:40
Октябрьский пр., 36, Саров, Нижегородская обл., Россия, 607187
2 ч
Арзамас
12:40
пр. Ленина, 121, Арзамас, Нижегородская обл., Россия, 607228
Оптимальный выбор
09.12.2022
210 ₽
ваз калина-2
Саров
11:00
пл. Ленина, Саров, Нижегородская обл., Россия, 607184
1 ч 50 м
Выездное
12:50
Avon Арзамас
09.12.2022
240 ₽
ваз 2171
Саров
11:20
пр. Ленина, 45, Саров, Нижегородская обл., Россия
2 ч
Арзамас
13:20
пр. Ленина, 117, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
09.12.2022
260 ₽
nissan almera
Саров
14:00
Московская ул., 29, Саров, Нижегородская обл., Россия
2 ч 20 м
Арзамас
16:20
пр. Ленина, 117, Арзамас
09.12.2022
230 ₽
kia rio
Саров
15:00
Московская ул., 5 корпус 1, Саров, Нижегородская обл., Россия
2 ч 20 м
Арзамас
17:20
ул. Рабочий порядок, 7, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
09.12.2022
220 ₽
ваз 2190
Саров
16:00
Саров
1 ч 50 м
Арзамас
17:50
ул. Гостиный ряд, 30, Арзамас, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге