Попутчики Саратов - Ершов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 186 км
Стоимость
~ 601 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 601 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
640 ₽
Саратов
06:30
ул. Мамонтовой, 3, Саратов, Саратовская обл., Россия
2 ч 30 м
Ершов
09:00
Ершов, Саратовская обл.
Оптимальный выбор
18.05.2024
520 ₽
ваз 2194
Саратов
09:30
Сенной Рынок, Саратов
2 ч 30 м
Ершов
12:00
Телеграфная ул., 15А, Ершов, Саратовская, Россия, 413502
18.05.2024
580 ₽
omoda c5
Энгельс
13:00
Энгельс Ул.Тельмана 10 Салон ЧАСЫ, улица Тельмана, Энгельс, Россия
2 ч 10 м
Ершов
15:10
Телеграфная ул., 15А, Ершов, Саратовская, Россия, 413502
Оптимальный выбор
18.05.2024
520 ₽
skoda rapid
Саратов
19:00
Сенной Рынок, Саратов
2 ч 30 м
Ершов
21:30
Телеграфная ул., 15А, Ершов, Саратовская, Россия, 413502
21.05.2024
770 ₽
Саратов
10:00
Саратов, Саратов, Саратовская обл., Россия
2 ч 50 м
Ершов
12:50
Телеграфная ул., 15А, Ершов, Саратовская, Россия, 413502
01.06.2024
580 ₽
lada vesta
Саратов
09:00
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
2 ч 30 м
Ершов
11:30
Телеграфная ул., 15А, Ершов, Саратовская, Россия, 413502
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения