Попутчики Саратов - Аткарск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 99 км
Стоимость
~ 253 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 253 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
renault duster
Саратов
09:00
Волга, Саратов
1 ч 20 м
Аткарск
10:20
Суд
13.08.2022
260 ₽
volkswagen polo
Саратов
16:00
ул. 2-я Садовая
1 ч 30 м
Аткарск
17:30
Аткарск, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
240 ₽
mazda 6
Саратов
18:00
Автовокзал Саратов
1 ч 30 м
Аткарск
19:30
Аткарск, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения