Попутчики Саранск - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 354 км
Стоимость
~ 1130 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1130 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
1190 ₽
audi a5
Саранск
07:00
ул. Полежаева, 72, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
6 ч 10 м
Саратов
13:10
просп. 50 Лет Октября, 89, Саратов, Саратовская обл., Россия
23.05.2024
1250 ₽
audi a5
Саранск
08:00
Дачный пер., 1, Саранск
6 ч 20 м
Энгельс
14:20
ул. Пугачева, 51а, Саратов, Саратовская обл., Россия
23.05.2024
1020 ₽
lada vesta sw cross
Саранск
09:40
ул. Ульянова, 6, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430007
5 ч 50 м
Саратов
15:30
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
Оптимальный выбор
24.05.2024
950 ₽
ford focus
Саранск
19:30
ул. Ульянова, 6, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430007
5 ч 50 м
Саратов
01:20
проспект Строителей, Саратов, Россия
24.05.2024
1250 ₽
chevrolet cruze
Саранск
21:50
ул. Ульянова, 6, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430007
6 ч 20 м
Саратов
04:10
Автовокзал Саратов, улица Емлютина, Саратов, Россия
Оптимальный выбор
26.05.2024
950 ₽
kia rio
Саранск
12:20
Лямбирское ш., 28, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
5 ч 40 м
Шевыревка
18:00
JQ9H+JX Шевыревка, Саратовская область
26.05.2024
1190 ₽
mazda cx-5
Саранск
12:30
ул. Строительная, 80, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030
6 ч 30 м
Саратов
19:00
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
30.05.2024
1080 ₽
fiat linea
Саранск
11:20
ул. Титова, 3, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430011
6 ч 20 м
Саратов
17:40
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
Оптимальный выбор
31.05.2024
950 ₽
skoda octavia
Саранск
06:00
пр-т. Российской Армии, 8, Саранск, Мордовия Респ., Россия
4 ч 30 м
Саратов
10:30
пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069
31.05.2024
1470 ₽
volkswagen polo
Саранск
16:10
АГЗС ¨Роснефть¨
6 ч
Саратов
22:10
ул. Тархова, 26, Саратов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения