Попутчики Саранск - Кузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 259 км
Стоимость
~ 786 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 786 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.06.2024
700 ₽
suzuki liana
Саранск
00:20
ул. Ульянова, 6, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430007
3 ч 30 м
Кузнецк
03:50
ул. Белинского, 126, Кузнецк, Пензенская обл., Россия
14.06.2024
770 ₽
Саранск
17:30
Макс
3 ч 30 м
Кузнецк
21:00
ул. Победы, 52
16.06.2024
890 ₽
ваз priora
Саранск
09:00
Вираж, Саранск
3 ч 40 м
Кузнецк
12:40
Алексеевское ш., Кузнецк, Пензенская обл., Россия, 442537
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения