Попутчики Санкт-Петербург - Великий Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 193 км
Стоимость
~ 549 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 32 поездок, со стоимостью от 549 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
580 ₽
Санкт-Петербург
05:50
Московский вокзал, Невский пр., 85, Санкт-Петербург, Россия
2 ч 20 м
Великий Новгород
08:10
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
11.04.2024
580 ₽
Санкт-Петербург
06:00
ул. Восстания, 11, Санкт-Петербург, Россия, 191036
2 ч 20 м
Великий Новгород
08:20
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
11.04.2024
520 ₽
Санкт-Петербург
08:00
набережная Обводного канала, 118, Санкт-Петербург, Россия, 190005
2 ч 10 м
Великий Новгород
10:10
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
11.04.2024
580 ₽
hyundai sonata
Санкт-Петербург
08:00
Экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета
2 ч 20 м
Великий Новгород
10:20
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
Оптимальный выбор
11.04.2024
450 ₽
ford focus
Санкт-Петербург
09:00
Авиационная ул., 9
2 ч 10 м
Великий Новгород
11:10
Большая Санкт-Петербургская ул., Великий Новгород, Новгородская обл.
11.04.2024
520 ₽
Санкт-Петербург
09:00
Московский пр-т., 139/1, Санкт-Петербург, Россия
3 ч
Великий Новгород
12:00
Большая Санкт-Петербургская ул., 173, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008
11.04.2024
520 ₽
Санкт-Петербург
10:10
Автовокзал
3 ч
Великий Новгород
13:10
АВТОВОКЗАЛ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
11.04.2024
640 ₽
volkswagen tiguan
Санкт-Петербург
11:00
ул. Бассейная, 12, Санкт-Петербург, Россия
2 ч 20 м
Великий Новгород
13:20
Вкусно — и точка
11.04.2024
520 ₽
Санкт-Петербург
12:20
4-я Советская ул., 23, Санкт-Петербург, Россия
2 ч 10 м
Великий Новгород
14:30
Большая Санкт-Петербургская ул., 173, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173008
11.04.2024
580 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
13:00
Удельная
2 ч 40 м
Великий Новгород
15:40
Большая Санкт-Петербургская ул., 57, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения