Попутчики Самара - Жигулевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 88 км
Стоимость
~ 214 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 214 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
230 ₽
ваз granta
Самара
07:00
Автовокзал Центральный, Самара
1 ч 30 м
Жигулёвск
08:30
Стадион Кристалл, Жигулёвск
13.08.2022
200 ₽
ваз 2113
Самара
12:00
ул. Осетинская, 9, Самара, Самарская обл., Россия, 443020
1 ч 40 м
Тольятти
13:40
Жигулёвское Море
13.08.2022
220 ₽
Самара
13:00
Автовокзал Центральный
1 ч 20 м
Тольятти
14:20
ул. Куйбышева, 17а, Тольятти, Самарская обл., 445041
13.08.2022
230 ₽
Самара
13:00
Автовокзал Центральный
1 ч 20 м
Тольятти
14:20
ul. Muryseva, 89А, Tolyatti, Samarskaya oblast', Russia, 445012
13.08.2022
210 ₽
Самара
14:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
1 ч 20 м
Тольятти
15:20
ул. Куйбышева, 17а, Тольятти, Самарская обл., 445041
13.08.2022
210 ₽
Самара
15:00
Автовокзал Центральный, Самара
1 ч 20 м
Тольятти
16:20
Жигулёвское Море, ул. Железнодорожная, 12, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445148
13.08.2022
220 ₽
Самара
19:10
ул. Николая Панова, 33, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Жигулевск
20:40
Самарская ул., 16, Жигулевск, Самарская обл., Россия, 445350
Оптимальный выбор
14.08.2022
140 ₽
Самара
04:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 20 м
Тольятти
05:20
ul. Muryseva, 89А, Tolyatti, Samarskaya oblast', Russia, 445012
14.08.2022
220 ₽
kia cerato
Самара
08:00
ул. Авроры, 110 к.1, 306, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Тольятти
09:30
ul. Muryseva, 89А, Tolyatti, Samarskaya oblast', Russia, 445012
14.08.2022
260 ₽
Самара
17:40
ул. Аэродромная, 47А, Самара, Самарская обл., Россия, 443070
1 ч 30 м
Тольятти
19:10
Жигулёвское Море, ул. Железнодорожная, 12, Тольятти, Самарская обл., Россия, 445148
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения