Попутчики Самара - Отрадный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 85 км
Стоимость
~ 220 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 220 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
270 ₽
nissan teana
Самара
07:00
Космопорт, Самара
1 ч 30 м
Отрадный
08:30
ул. Железнодорожная, 56, Отрадный, Самарская обл., 446301
Оптимальный выбор
06.08.2022
200 ₽
mitsubishi outlander
Самара
08:00
ул. Земеца, 17, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 10 м
Отрадный
09:10
Отрадный, Самарская обл., Россия
06.08.2022
210 ₽
Самара
11:30
Центральный Автовокзал Самары, Самара
1 ч 30 м
Отрадный
13:00
Новоотрадная
06.08.2022
210 ₽
Самара
18:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Отрадный
19:30
ул. Советская, Отрадный, Самарская обл., Россия
06.08.2022
210 ₽
Самара
23:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Отрадный
00:30
ул. Советская, Отрадный, Самарская обл., Россия
07.08.2022
210 ₽
Самара
06:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Отрадный
07:30
ул. Советская, Отрадный, Самарская обл., Россия
07.08.2022
230 ₽
lada priora
Самара
10:00
ТЦ Самолёт, Самара
1 ч 20 м
Отрадный
11:20
станция Новоотрадная, Отрадный
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения