Попутчики Самара - Нефтегорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 283 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 283 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
270 ₽
ваз vesta
Самара
11:00
Аврора Молл
1 ч 30 м
Нефтегорск
12:30
Нефтегорск, Самарская обл., Россия, 446600
08.08.2022
320 ₽
lada priora
Самара
07:00
Автовокзал Центральный, ул. Авроры, 207, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 30 м
Ветлянка
08:30
М-5, подъезд к Оренбургу, 88-й километр, Нефтегорский район, Самарская область, Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
260 ₽
hyundai solaris
Самара
08:10
Автовокзал Центральный, ул. Авроры, 207, Самара, Самарская обл., Россия, 443080
1 ч 40 м
Нефтегорск
09:50
Нефтегорск, Самарская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения