Попутчики Самара - Кошки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 124 км
Стоимость
~ 383 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 383 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
320 ₽
haval jolion
Самара
09:00
Московское шоссе, 24 км, 5а, Самара, Самарская обл., Россия
1 ч 40 м
Кошки
10:40
Кошки, Самарская обл.
27.04.2024
450 ₽
skoda fabia
Самара
08:00
ул. Ново-Садовая, 381, Самара, Самарская обл., Россия
2 ч 20 м
Кошки
10:20
Кошки, Самарская обл.
29.04.2024
380 ₽
nissan juke
Самара
08:00
ул. Первомайская, Самара, Самарская обл.
2 ч
Кошки
10:00
Советская улица, 28, Кошки, Самарская обл., Россия, 446800
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге