Попутчики Самара - Бузулук

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 168 км
Стоимость
~ 422 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 55 поездок, со стоимостью от 422 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.06.2022
500 ₽
Самара
08:30
Центральный Автовокзал Самары, Самара
3 ч 40 м
Бузулук
12:10
ул. Дорожная, 23а, Бузулук, Оренбургская обл., Россия, 461046
30.06.2022
380 ₽
skoda rapid
Самара
09:30
Площадь Кирова, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч 30 м
Бузулук
13:00
АЗС ¨НТК-Сервис¨, Бузулук
30.06.2022
440 ₽
Самара
10:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч
Бузулук
14:00
ул. Комсомольская, Бузулук, Оренбургская обл., Россия, 461040
30.06.2022
380 ₽
volkswagen passat
Самара
12:00
ул. Невская, 2, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч 40 м
Бузулук
15:40
АЗС ¨НТК-Сервис¨
Оптимальный выбор
30.06.2022
320 ₽
ford focus
Самара
12:10
ул. Ново-Садовая, 349, Самара, Самарская обл., 443125
3 ч 40 м
Оренбургская область
15:50
Р224, Оренбургская обл., Россия, 461019
30.06.2022
440 ₽
Самара
13:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч
Бузулук
17:00
ул. Комсомольская, Бузулук, Оренбургская обл., Россия, 461040
30.06.2022
500 ₽
Самара
13:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
3 ч 40 м
Бузулук
16:40
ул. Дорожная, 23а, Бузулук, Оренбургская обл., Россия, 461046
30.06.2022
440 ₽
Самара
13:20
ул. Ново-Садовая, 349, Самара, Самарская обл., 443125
3 ч 40 м
Оренбургская область
17:00
Р224, Оренбургская обл., Россия, 461019
30.06.2022
380 ₽
volkswagen polo
Самара
13:50
Аврора Молл, Самара
3 ч 30 м
Бузулук
17:20
Магазин УСПЕХ, Бузулук
30.06.2022
440 ₽
nissan teana
Самара
14:00
ул. Ново-Садовая, 349, Самара, Самарская обл., 443125
3 ч 40 м
Оренбургская область
17:40
Р224, Оренбургская обл., Россия, 461019
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения