Попутчики Ростов-на-Дону - Каневская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 170 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
toyota carina
Ростов-на-Дону
17:00
ул. Тургеневская, 49В, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Каневская
19:40
ул. Нестеренко, Каневская, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
560 ₽
Ростов-на-Дону
19:30
ул. Менжинского, 4Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Каневская
22:10
АЗС ¨ТНК¨
09.12.2022
500 ₽
opel astra
Ростов-на-Дону
19:10
БЦ Пять Морей
2 ч 40 м
Каневская
21:50
Каневская, Краснодарский край, Россия
09.12.2022
560 ₽
Ростов-на-Дону
19:30
ул. Менжинского, 4Б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
2 ч 40 м
Каневская
22:10
АЗС ¨ТНК¨
Оптимальный выбор
13.12.2022
440 ₽
renault logan
Ростов-на-Дону
01:20
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
2 ч 30 м
Каневская
03:50
Каневская, Краснодарский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения