Попутчики Ростов-на-Дону - Буденновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 547 км
Стоимость
~ 1572 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1572 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
1470 ₽
toyota prius+
Ростов-на-Дону
11:00
РОСТОВ-НА-ДОНУ
8 ч
Буденновск
19:00
ул. Анджиевского, 137, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356807
25.04.2024
1470 ₽
ваз granta
Ростов-на-Дону
19:50
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
8 ч 20 м
Покойное
04:10
8, Покойное, Ставропольский край, Россия, 356824
Оптимальный выбор
27.04.2024
1410 ₽
ваз vesta
Нахичевань-на-Дону
06:30
ул. 23-я Линия, 6, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
8 ч 50 м
Буденновск
15:20
ул. Кирова, 125, Буденновск, Ставропольский край, Россия, 356800
28.04.2024
1700 ₽
kia optima
Аксай
20:20
ул. Садовая, 16, Аксай, Ростовская обл., Россия, 346720
6 ч 50 м
Буденновск
03:10
ул. Толстого, 138, Буденновск, Ставропольский край, Россия
30.04.2024
1810 ₽
kia rio
Аксай
00:10
Аксай, Ростовская обл.
8 ч 50 м
Покойное
09:00
8, Покойное, Ставропольский край, Россия, 356824
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения