Попутчики Петров Вал - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 187 км
Стоимость
~ 597 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 49 поездок, со стоимостью от 597 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
580 ₽
Камышин
02:30
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч
Волгоград
05:30
ул. Коганова, 12, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400062
20.06.2024
700 ₽
renault duster
Камышин
04:10
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч
Волгоград
07:10
ul. 64 Armii, 143А, Volgograd, Volgogradskaya oblast', Russia, 400079
20.06.2024
640 ₽
kia spectra
Камышин
05:00
ул. Базарова, 101, Камышин
2 ч 50 м
Волгоград
07:50
ул. Гоголя, 4, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
20.06.2024
640 ₽
mazda cx-5
Камышин
05:00
ул. Ленина, Камышин, Волгоградская обл., Россия
2 ч 50 м
Волгоград
07:50
Областной Онкоцентр, Волгоград
20.06.2024
580 ₽
volkswagen polo
Камышин
05:40
Ной, Камышин
3 ч
Волгоград
08:40
площадь Ленина, Волгоград, Россия
20.06.2024
580 ₽
Барановка
05:50
Саратовская ул., Барановка, Волгоградская обл., Россия, 403845
3 ч 10 м
Волгоград
09:00
ул. Грибанова, 2
20.06.2024
520 ₽
omoda c5
Камышин
06:00
ул. Советская, 33, Камышин
2 ч 40 м
Волгоград
08:40
Самарский разъезд, Дзержинский, Волгоградская область, Россия
20.06.2024
580 ₽
Камышин
06:00
ул. Тургенева, 6
3 ч 10 м
Волгоград
09:10
ul. 64 Armii, 143А, Volgograd, Volgogradskaya oblast', Russia, 400079
Оптимальный выбор
20.06.2024
450 ₽
skoda kodiaq
Николаевск
08:20
ул. Чайковского, 43б, Николаевск, Волгоградская обл., Россия
1 ч 50 м
Волжский
10:10
просп. Ленина, 50, Волжский
20.06.2024
700 ₽
hyundai tucson
Антиповка
08:30
Лукойл
2 ч 20 м
Волгоград
10:50
Железнодорожный вокзал Волгоград, Колеганова ул, Волгоград, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения