Попутчики Пермь - Куеда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 242 км
Стоимость
~ 792 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 792 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
690 ₽
nissan almera classic
Пермь
09:00
Краснополянская ул., Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 10 м
Чернушка
12:10
Чернушка, Пермский край
25.02.2024
810 ₽
skoda yeti
Пермь
10:00
ул. 25 Октября, 12, Пермь, Пермский край, Россия
3 ч 50 м
Куеда
13:50
столовая
Оптимальный выбор
25.02.2024
690 ₽
honda civic
Пермь
14:00
ул. Карпинского, 109
3 ч 20 м
Чернушка
17:20
ул. Ленина, 126, Чернушка, Пермский край, Россия
26.02.2024
810 ₽
Пермь
08:00
Пермь 2
4 ч 50 м
Урталга
12:50
CFWP+4C Урталга, Пермский край
26.02.2024
930 ₽
lada vesta
Пермь
13:00
Автовокзал, ул. Революции, 68, Пермь, Пермский край, Россия, 614016
4 ч 10 м
Куеда
17:10
Автовокзал, Куеда
28.02.2024
930 ₽
lada vesta
Пермь
13:00
Автовокзал, ул. Революции, 68, Пермь, Пермский край, Россия, 614016
4 ч 10 м
Куеда
17:10
Автовокзал, Куеда
Оптимальный выбор
28.02.2024
690 ₽
peugeot 5008
Пермь
19:00
Автовокзал, Пермь
3 ч 20 м
Чернушка
22:20
Чернушка, Пермский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения