Попутчики Пенза - Неверкино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 169 км
Стоимость
~ 420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
bmw 5 series
Пенза
18:00
Автовокзал Пензы
2 ч 20 м
Неверкинский
20:20
с. Неверкино, Неверкинский, Пензенская обл., Россия
09.12.2022
440 ₽
renault logan
Пенза
14:00
Ритэйл, Пенза
2 ч 40 м
Неверкинский
16:40
с. Неверкино, Неверкинский, Пензенская обл.
Оптимальный выбор
15.12.2022
380 ₽
great wall hover h3
Пенза
07:50
ул. Аустрина, 71, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440015
2 ч 20 м
Неверкинский
10:10
Неверкинский, Пензенская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения