Попутчики Орск - Кувандык

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 226 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 226 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
240 ₽
Орск
08:00
пр. Ленина, 25, Орск, Оренбургская обл., Россия
1 ч 20 м
Кувандык
09:20
просп. Мира, 34, Кувандык, Оренбургская обл., Россия, 462241
14.08.2022
240 ₽
Орск
10:10
пр. Ленина, 25, Орск, Оренбургская обл., Россия
1 ч 20 м
Кувандык
11:30
просп. Мира, 34, Кувандык, Оренбургская обл., Россия, 462241
Оптимальный выбор
14.08.2022
200 ₽
Орск
16:00
ул. Тагильская, 38, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462429
1 ч 20 м
Кувандык
17:20
Кувандык, Оренбургская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения