Попутчики Орел - Калуга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 472 км
Стоимость
~ 1040 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1040 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
1210 ₽
Орёл
08:10
ЦУМ
8 ч 20 м
Калуга
16:30
Пончики Пирожки
02.10.2022
1210 ₽
Орёл
10:40
ЦУМ
8 ч 20 м
Калуга
19:00
Пончики Пирожки
02.10.2022
1210 ₽
Орёл
13:10
ЦУМ
8 ч 20 м
Калуга
21:30
Пончики Пирожки
02.10.2022
1210 ₽
Орёл
15:40
ЦУМ
8 ч 20 м
Калуга
00:00
Пончики Пирожки
02.10.2022
1210 ₽
Орёл
18:10
ЦУМ
8 ч 20 м
Калуга
02:30
Пончики Пирожки
02.10.2022
1210 ₽
Орёл
20:40
ЦУМ
8 ч 20 м
Калуга
05:00
Пончики Пирожки
03.10.2022
560 ₽
kia sportage
Орёл
04:00
ул. Картукова, Орёл, Орловская обл., Россия
3 ч 20 м
Калуга
07:20
ул. 65 лет Победы, Калуга, Калужская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Орёл
08:40
ЛИНИЯ, гипермаркет, Орёл
3 ч 30 м
Калуга
12:10
Школа №6, Калуга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения