Попутчики Калуга - Орел

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 248 км
Стоимость
~ 580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
Калуга
06:20
Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
4 ч 40 м
Нарышкино
11:00
Привокзальная ул., 9, Нарышкино, Орловская обл., Россия, 303900
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Калуга
10:00
Калуга-1, Калуга
3 ч 30 м
Орёл
13:30
ул. Космонавтов, 3, Орёл, Орловская обл., Россия
24.06.2022
560 ₽
dacia logan mcv
Калуга
11:00
Глобус, Калуга
3 ч 30 м
Орёл
14:30
Сквер Гуртьева, Орёл
25.06.2022
800 ₽
Калуга
14:10
Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001
5 ч 50 м
Орёл
20:00
Вокзал Орёл, Орёл, Орловская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
volkswagen tiguan
Перемышль
18:30
Перемышль, Калужская обл., Россия, 249130
3 ч
Орёл
21:30
ул. Колпакчи, 29
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
volkswagen polo
Калуга
19:00
ул. Тульская, 20, Калуга, Калужская обл., Россия
3 ч 20 м
Жилина
22:20
Болховская ул., 44, Жилина, Орловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения