Попутчики Омск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 922 км
Стоимость
~ 1668 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 1668 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1430 ₽
Омск
08:30
Маяк Молл
14 ч 30 м
Кемерово
23:00
Автовокзал
07.08.2022
1600 ₽
Омск
13:10
ul. Gertsena, 12А, Omsk, Omskaya oblast', Russia, 644099
14 ч 30 м
Кемерово
03:40
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
07.08.2022
1760 ₽
Омск
15:40
Вокзал
15 ч 10 м
Кемерово
06:50
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
07.08.2022
1650 ₽
Омск
15:50
АГЗС, Омск
14 ч 20 м
Кемерово
06:10
Чебуречная, Кемерово
07.08.2022
1650 ₽
Омск
16:40
Семиреченская ул., 138, Омск, Омская обл., Россия, 644016
14 ч 40 м
Кемерово
07:20
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
Оптимальный выбор
07.08.2022
1320 ₽
Омск
23:10
Музейная ул., 6, Омск, Омская обл., Россия
14 ч
Кемерово
13:10
ул. Федоровского, 32, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
08.08.2022
1650 ₽
Омск
02:00
Вокзал, Омск
14 ч 20 м
Кемерово
16:20
Коммунистическая ул., 88, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650010
08.08.2022
1430 ₽
volkswagen passat
Омск
05:50
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
15 ч 20 м
Кемерово
21:10
ul. Sibiryakov-Gvardeytsev, 24к1, Kemerovo, Kemerovskaya oblast', Russia, 650055
08.08.2022
2020 ₽
nissan primera
Омск
06:30
ул. Волгоградская, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644073
14 ч
Кемерово
20:30
пр. Ленина, 125, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
08.08.2022
2170 ₽
nissan primera
Омск
12:50
Гимназия №85
14 ч 30 м
Кемерово
03:20
Терешковой ул., 25, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения