Попутчики Няндома - Вельск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 202 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.06.2024
580 ₽
lifan x50
Няндома
08:00
J8R3+68 Няндома, Архангельская область
3 ч
Вельск
11:00
а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150
Оптимальный выбор
11.06.2024
580 ₽
opel astra
Няндома
14:00
Няндома, Архангельская обл.
3 ч
Вельск
17:00
а/д Холмогоры, Вельск, Архангельская обл., Россия, 165150
12.06.2024
640 ₽
toyota corolla
Няндома
14:00
Няндома, Архангельская обл.
2 ч 40 м
Вельск
16:40
Вельск, Архангельская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения