Попутчики Тарко-Сале - Новый Уренгой

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Пуровск
19:10
Пуровск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629880
3 ч 40 м
Новый Уренгой
22:50
ул. 26 Съезда Кпсс, 19А, Нов. Уренгой (Пуровский), Ямало-Ненецкий Ао@Тюменская, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Тарко-Сале
08:00
Тарко-сале
4 ч
Новый Уренгой
12:00
Аэропорт Новый Уренгой
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Пуровск
23:10
Пуровск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
3 ч 30 м
Новый Уренгой
02:40
Надымская ул., 8А, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Тарко-Сале
09:30
Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ
3 ч 50 м
Новый Уренгой
13:20
Гостиница Кристалл
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Тарко-Сале
20:10
Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ
3 ч 50 м
Новый Уренгой
00:00
Гостиница Кристалл
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения