Попутчики Нижний Новгород - Вологда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 561 км
Стоимость
~ 1776 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1776 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
16.06.2024
1810 ₽
Нижний Новгород
08:00
улица Коминтерна, 11, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия
8 ч 20 м
Вологда
16:20
Автовокзал, площадь Бабушкина, Вологда, Россия
17.06.2024
1810 ₽
volkswagen tiguan
Нижний Новгород
08:50
пл. Максима Горького, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9 ч 10 м
Вологда
18:00
Мармелад
17.06.2024
1810 ₽
toyota land cruiser
Нижний Новгород
10:00
ул. Краснозвездная, Нижний Новгород, Нижегородская обл.
8 ч 40 м
Вологда
18:40
Зосимовская ул., 40, Вологда, Вологодская обл., Россия
Оптимальный выбор
17.06.2024
1640 ₽
Нижний Новгород
18:00
б-р 60 лет Октября, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
9 ч 20 м
Вологда
03:20
М-8, 66, Вологда, Вологодская обл., Россия
21.06.2024
1810 ₽
kia sportage
Нижний Новгород
10:40
ул. Новикова-Прибоя, 67, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603034
8 ч 50 м
Вологда
19:30
ул. Батюшкова, 2, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160001
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге