Попутчики Нижневартовск - Омск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1447 км
Стоимость
~ 2646 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2646 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
03.12.2022
2510 ₽
fiat doblo
Нижневартовск
20:00
Нижневартовск, Нижневартовск
20 ч 30 м
Омск
16:30
ул. бул. Архитекторов, 35б, Омск, Омская обл., Россия
15.12.2022
2800 ₽
kia cee'd
Нижневартовск
12:00
Индустриальная ул., 42, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
20 ч 40 м
Омск
08:40
ул. Фрунзе, 1/4, Омск, Омская обл., Россия, 644043
17.12.2022
2630 ₽
kia rio
Нижневартовск
08:00
ул. Ханты-Мансийская, 45, Нижневартовск
21 ч 10 м
Омск
05:10
ул. 21-я Амурская, Омск, Омская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения