Попутчики Никель - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 166 км
Стоимость
~ 320 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 320 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
140 ₽
уаз 3163 / patriot
Заполярный
14:00
Заполярный, Мурманская обл., Россия
2 ч 40 м
Мурманск
16:40
Мурманск, Мурманск
24.06.2022
440 ₽
daewoo nexia
Никель
17:00
Гвардейский пр., Никель, Мурманская обл.
2 ч 50 м
Мурманск
19:50
ул. Книповича, 6, Мурманск, Мурманская обл., Россия
25.06.2022
380 ₽
Заполярный
08:00
Заполярный, Мурманская обл., Россия, 184430
2 ч 30 м
Мурманск
10:30
ул. Русанова, 5, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183038
25.06.2022
320 ₽
Заполярный
11:30
Заполярный, Мурманская обл., Россия, 184430
2 ч 30 м
Мурманск
14:00
ул. Русанова, 5, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183038
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения