Попутчики Нея - Кострома

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 225 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
chevrolet lacetti
Нея
10:00
Советская ул., Нея, Костромская обл., Россия
3 ч 20 м
Кострома
13:20
Автовокзал Кострома, Кострома
25.06.2022
680 ₽
kia sorento
Нея
11:00
ул. Маяковского, Нея, Костромская обл., Россия
3 ч 40 м
Кострома
14:40
ул. Московская, Кострома, Костромская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
toyota corolla
Парфеньево
16:00
Парфеньево, Костромская обл., Россия
3 ч 20 м
Кострома
19:20
Кинешемское ш., 21, Кострома, Костромская обл., Россия
26.06.2022
620 ₽
ваз 2111
Нея
18:00
Нея, Костромская обл., Россия
3 ч 20 м
Кострома
21:20
Калиновская ул., 42, Кострома, Костромская обл., Россия
27.06.2022
620 ₽
renault logan ii
Нея
06:00
Нея, Костромская обл., Россия
3 ч 10 м
Кострома
09:10
ул. Юрия Смирнова, 89б, Кострома, Костромская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения