Попутчики Нелидово - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 332 км
Стоимость
~ 794 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 794 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Нелидово
08:00
Нелидово, Тверская обл., Россия
4 ч 40 м
Москва
12:40
Манежная пл., 3, Москва, Россия
25.06.2022
800 ₽
Нелидово
10:00
Нелидово, Тверская обл.
4 ч 40 м
Красногорск
14:40
ул. Видная, Московская обл.
25.06.2022
860 ₽
chevrolet lacetti
Нелидово
11:00
Нелидово, Тверская обл., Россия
5 ч
Москва
16:00
ул. Суздальская, 15А, Москва, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Нелидово
13:00
Нелидово, Тверская обл., Россия
4 ч 40 м
Москва
17:40
Манежная пл., 3, Москва, Россия
25.06.2022
800 ₽
chevrolet lacetti
Нелидово
17:00
ул. Первомайская, Нелидово, Тверская обл.
4 ч 40 м
Москва
21:40
Андропова пр-т, 22, Москва, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Нелидово
18:00
Нелидово, Тверская обл., Россия
4 ч 30 м
Москва
22:30
Манежная пл., 3, Москва, Россия
25.06.2022
860 ₽
Никитино
18:30
Никитино, Тверская обл., Россия
4 ч 20 м
Москва
22:50
Юго-Западная, Москва
25.06.2022
920 ₽
dacia logan
Тверская область
18:30
Новорижское ш., Тверская обл., Россия, 172508
4 ч 20 м
Москва
22:50
Москва Сити, Москва
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Нелидово
20:30
Нелидово, Тверская обл., Россия
4 ч 40 м
Москва
01:10
Манежная пл., 3, Москва, Россия
26.06.2022
980 ₽
mitsubishi lancer
Нелидово
00:20
Автовокзал города Нелидово
5 ч
Москва
05:20
Арбатская пл., 1, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге