Попутчики Нефтекамск - Бураево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 97 км
Стоимость
~ 243 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 243 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
220 ₽
bmw x3
Нефтекамск
10:00
ул. Парковая, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 30 м
Бураево
11:30
Бураево, Респ. Башкортостан, Россия
13.08.2022
270 ₽
Нефтекамск
10:00
Луговая ул., 15, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Бураево
11:20
Бураево с., автодорога 80К-029 (Уфа-Бирск-Янаул), Бураевский р-н, Респ. Башкортостан, 452960
13.08.2022
240 ₽
ваз 2114
Нефтекамск
17:00
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
1 ч 20 м
Бураево
18:20
Остановка Бураево
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения