Попутчики Навашино - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 325 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 38 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
620 ₽
opel combo
Муром
04:30
Автовокзал, Муром
4 ч 40 м
Москва
09:10
Новокосино, Москва
09.12.2022
740 ₽
volkswagen passat
Муром
12:10
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
7 ч 30 м
Москва
19:40
ул. Большая Дмитровка, 5/6, стр. 3, 4 этаж, Москва, Россия
09.12.2022
740 ₽
Муром
16:20
Муром, Владимирская область, Россия, 602256
5 ч 10 м
Москва
21:30
Москва Сити
09.12.2022
800 ₽
ford focus
Муром
17:00
Московская улица 85 А, Муром
4 ч 40 м
Москва
21:40
ст. м. Партизанская, Москва
09.12.2022
800 ₽
honda cr-v
Муром
19:30
Автовокзал, Муром
4 ч 40 м
Москва
00:10
ш. Энтузиастов, Москва
09.12.2022
740 ₽
renault megane iii
Муром
22:00
Владимирская ул., 87, Муром, Владимирская обл., Россия
5 ч 10 м
Москва
03:10
ул. Береговая, 4, Москва, Россия
10.12.2022
740 ₽
Муром
01:00
EUROSPAR
4 ч 50 м
Москва
05:50
Шоссе Энтузиастов
10.12.2022
740 ₽
skoda octavia
Дмитриевы Горы
01:00
Первомайская ул., 96, Дмитриевы Горы, Владимирская обл., Россия
5 ч 50 м
Москва
06:50
ст. м. Люблино
10.12.2022
800 ₽
mazda cx-5
Муром
01:40
Автовокзал, Муром
4 ч 40 м
Москва
06:20
Метро Шоссе Энтузиастов, Москва
10.12.2022
740 ₽
kia rio
Муром
02:00
Автовокзал, Муром
4 ч 50 м
Москва
06:50
Метро Шоссе Энтузиастов, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге