Попутчики Москва - Жирновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 894 км
Стоимость
~ 1933 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1933 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
31.07.2022
1540 ₽
volkswagen polo
Щёлково
10:30
микрорайон Соболевка, 2, Щёлково, Московская обл., Россия
13 ч 20 м
Рудня
23:50
Рудня, Волгоградская обл.
31.07.2022
1860 ₽
kia rio
Москва
20:00
Кантемировская, Москва
12 ч
Жирновск
08:00
Жирновск, Волгоградская обл.
01.08.2022
2400 ₽
lada vesta
Москва
05:10
Профсоюзная ул., 131Г, Москва, Россия, 117465
12 ч 20 м
Жирновск
17:30
Стадион г.Жирновска, Жирновск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге