Попутчики Москва - Товарково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 205 км
Стоимость
~ 518 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 55 поездок, со стоимостью от 518 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
500 ₽
mitsubishi lancer
Москва
00:30
Полярная ул., 30 корпус 1, Москва, Россия
3 ч 20 м
Калуга
03:50
ул. Кирова, 25Е, Калуга, Калужская обл., Россия
08.12.2022
740 ₽
Москва
03:30
19, 6, Москва, Россия
5 ч 40 м
Калуга
09:10
пер. Воинский, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248017
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
Москва
06:00
ул. Большая Дмитровка, 1, Москва, Россия
4 ч 20 м
Калуга
10:20
пер. Воинский, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248017
08.12.2022
500 ₽
Москва
06:40
Полянка
3 ч 20 м
Калуга
10:00
Московская пл., Калуга, Калужская обл., Россия, 248021
08.12.2022
560 ₽
volkswagen polo
Москва
07:00
Уржумская ул., 4, Москва, Россия
3 ч 30 м
Калуга
10:30
ул. Вишневая, 7Б, Калуга, Калужская обл., Россия
08.12.2022
500 ₽
Москва
08:00
Саларьево
2 ч 40 м
Калуга
10:40
ТРК Калуга XXI Век
08.12.2022
500 ₽
nissan x-trail
Румянцево
09:00
Румянцево, Москва, Россия
2 ч 30 м
Калуга
11:30
ТРК Калуга XXI Век, Калуга
08.12.2022
500 ₽
ravon nexia r3
Москва
10:00
Алексеевская, Москва
3 ч 10 м
Калуга
13:10
Калуга-1, Калуга
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
ford mondeo
Румянцево
13:30
Киевское ш., строение 2, Московская обл., Россия, 119620
2 ч 30 м
Калуга
16:00
Калуга-1
08.12.2022
500 ₽
nissan teana
Москва
14:00
ст. МЦК Новохохловская, Москва
3 ч 10 м
Калуга
17:10
Правый Берег, Калуга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге