Попутчики Москва - Ступино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 291 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 291 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
300 ₽
hyundai santa fe classic
Люберцы
06:00
Комсомольский пр., 18/1, Люберцы, Московская обл., Россия
2 ч 10 м
Лиды
08:10
Каширская специальная школа закрытого типа
14.08.2022
280 ₽
Москва
07:10
Новоясеневская, Москва
1 ч 20 м
Ступино
08:30
Дольче Вите
14.08.2022
300 ₽
citroen c3
Москва
10:30
Павелецкая, Москва
2 ч
Кашира
12:30
Центральная ул., 8, Кашира, Московская обл., Россия
14.08.2022
440 ₽
toyota venza
Москва
13:30
Торговый комплекс «Охотный ряд», Москва
1 ч 50 м
Московская область
15:20
а/д Дон, Московская обл., Россия, 142944
14.08.2022
380 ₽
daewoo nexia
Котельники
20:20
Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия
1 ч 40 м
Московская область
22:00
а/д Дон, Московская обл., Россия, 142944
14.08.2022
210 ₽
Москва
21:00
Метро Коломенская
1 ч 20 м
Московская область
22:20
а/д Дон, Московская обл., Россия, 142822
15.08.2022
280 ₽
Москва
15:40
Театральная пл., 2, Москва, Россия, 125009
1 ч 50 м
Лиды
17:30
Р115, Лиды, Московская обл., Россия
15.08.2022
230 ₽
Москва
20:40
Судостроительная ул., 8, Москва, Россия
1 ч 20 м
Ступино
22:00
ул. Андропова, 73, Ступино, Московская обл., Россия, 142802
Оптимальный выбор
16.08.2022
200 ₽
bmw x5
Москва
19:00
Верхние Котлы
1 ч 50 м
Кашира
20:50
Улица Ленина, 15, Кашира, Московская обл., Россия, 142903
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге