Попутчики Москва - Старое Шайгово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 609 км
Стоимость
~ 1702 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 1702 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
1580 ₽
toyota avensis
Котельники
11:00
Котельники, Люберцы
8 ч 20 м
Новое Зубарево
19:20
АЗС-4
23.05.2024
1580 ₽
Москва
12:00
Тверская ул., 13, Москва, Россия
8 ч 50 м
Саранск
20:50
ул. Федосеенко, 2, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
23.05.2024
1700 ₽
kia rio
Котельники
15:00
Котельники, Люберцы
8 ч 20 м
Новое Зубарево
23:20
АЗС-4
23.05.2024
2070 ₽
volkswagen tiguan
Москва
16:00
Метро Аннино, Москва, Россия
8 ч 40 м
Саранск
00:40
Лямбирское ш., 3а, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
23.05.2024
2070 ₽
subaru outback
Москва
18:00
Лермонтовский пр., Москва
8 ч 50 м
Саранск
02:50
ул. Победы, 14 корпус 1, Саранск
23.05.2024
1580 ₽
Котельники
19:00
Котельники, Люберцы, Россия
9 ч 10 м
Саранск
04:10
ул. Советская, 19, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
23.05.2024
1700 ₽
Мебельной фабрики
20:00
ул. Заречная, 7а, Мебельной фабрики, Московская обл., Россия
8 ч 30 м
Старое Шайгово
04:30
Старое Шайгово, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
1360 ₽
skoda rapid
Москва
04:00
Муравская улица, Москва, Митино, Россия
9 ч 20 м
Саранск
13:20
Пионерская ул., 75, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
24.05.2024
1970 ₽
volkswagen touareg
Домодедово
05:00
курыжова ул., 32, Домодедово, Московская обл., Россия
9 ч 20 м
Саранск
14:20
Музей мордовской народной культуры
24.05.2024
1410 ₽
ваз vesta
Москва
10:00
Домодедовская, Москва, Россия
8 ч 10 м
Краснослободск
18:10
Краснослободск, Респ. Мордовия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге