Попутчики Москва - Собинка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 488 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 80 поездок, со стоимостью от 488 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
skoda yeti
Москва
02:30
Белорусский вокзал
3 ч 30 м
Владимир
06:00
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
08.12.2022
560 ₽
toyota land cruiser prado
Москва
05:20
бул. Дмитрия Донского, Москва, Россия
3 ч 10 м
Владимир
08:30
АМАКС Золотое кольцо
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
Москва
06:00
Большая Серпуховская ул., 7
2 ч 50 м
Лакинск
08:50
Лакинск, Владимирская обл., Россия
08.12.2022
500 ₽
opel astra
Москва
06:00
Метро «Первомайская», Москва, Россия, 105043
2 ч 20 м
Лакинск
08:20
ул. Текстильщиков, 1а, Лакинск, Владимирская обл., Россия, 601240
08.12.2022
500 ₽
ваз granta
Москва
07:00
Шоссе Энтузиастов, Москва
2 ч 50 м
Владимир
09:50
Институт физической культуры и спорта, Владимир
08.12.2022
500 ₽
renault duster
Москва
08:40
ст. м. Измайловская, Москва
3 ч
Владимир
11:40
ул. Дзержинского, 22, Владимир, Владимирская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
440 ₽
ваз vesta
Москва
09:00
Метро «Измайловская», Москва
3 ч
Владимир
12:00
Киномакс-Буревестник, Владимир
08.12.2022
500 ₽
nissan sentra
Москва
09:00
Метро Перово
2 ч 50 м
Байгуши
11:50
а/д М-7 Волга, 17-й км, +230м, Владимирская область, Судогодский район, деревня Байгуши, Россия, 601390
08.12.2022
500 ₽
geely atlas
Балашиха
09:30
Новокосино, Балашиха
2 ч 50 м
Владимир
12:20
Площадь Победы, Владимир, Владимирская обл., Россия
08.12.2022
500 ₽
Москва
09:30
Метро Шоссе Энтузиастов, Москва
2 ч 40 м
Ворша
12:10
Горьковское ш., Ворша, Владимирская обл., Россия, 601211
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге