Попутчики Москва - Скопин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 281 км
Стоимость
~ 704 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 704 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
740 ₽
chevrolet lacetti
Москва
06:30
Метро Марьино, Москва
3 ч 30 м
Скопин
10:00
Скопин, Рязанская обл.
02.10.2022
800 ₽
renault koleos
Москва
06:40
ул. Беловежская, Москва, Россия
5 ч 50 м
Милославское
12:30
Милославское, Рязанская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
Москва
07:40
Метро Площадь Ильича, Москва
4 ч
Скопин
11:40
Школа №2, Скопин
02.10.2022
680 ₽
nissan teana
Москва
08:00
Метро «Саларьево» (выс.), Москва
3 ч 30 м
Вослебово
11:30
Россия, Р-22 Каспий
02.10.2022
740 ₽
nissan murano
Москва
08:00
Андропова пр-т, 36
3 ч 30 м
Скопин
11:30
Скопин
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
lada priora
Москва
08:30
Метро Кантемировская
3 ч 30 м
Скопин
12:00
Скопин, Рязанская обл., Россия
02.10.2022
680 ₽
lada granta
Москва
08:30
ст. м. Аннино, Москва
3 ч 30 м
Скопин
12:00
Скопин, Рязанская обл.
03.10.2022
680 ₽
renault sandero stepway
Москва
07:00
Севастопольская, Москва
3 ч 40 м
Скопин
10:40
ул. Карла Маркса, Скопин, Рязанская обл.
03.10.2022
740 ₽
volkswagen polo
Котельники
08:30
Автовокзал Котельники, Котельники
4 ч
Новомичуринск
12:30
Автовокзал, Новомичуринск
03.10.2022
740 ₽
renault megane ii
Москва
10:30
ул. Академика Виноградова, Москва, Россия
3 ч 40 м
Скопин
14:10
Скопин, Рязанская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге