Попутчики Москва - Шахты

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 1019 км
Стоимость
~ 1949 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 1949 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1540 ₽
volkswagen passat
Москва
14:20
Казанский вокзал
13 ч 30 м
Шахты
03:50
ул. Советская, 168, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346500
07.08.2022
2060 ₽
Москва
18:00
ТЦ Домодедовский, Москва
12 ч 10 м
Новошахтинск
06:10
ул. Харьковская, 81, Новошахтинск, Ростовская обл., Россия, 346914
07.08.2022
2110 ₽
Москва
19:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
13 ч 40 м
Шахты
09:20
ул. Советская, 168, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346500
07.08.2022
2340 ₽
bmw 5 series
Щёлково
20:00
Богородский, 5, Щёлково, Московская обл., Россия
13 ч 20 м
Красный Колос
09:20
ул. Мира, 37, посёлок Красный Колос, Ростовская область, Россия, 346734
07.08.2022
2110 ₽
nissan cube
Москва
21:00
Люблино, Москва, Россия
12 ч 10 м
Гуково
09:10
Гуково, Гуково
08.08.2022
1760 ₽
toyota corolla
Москва
04:00
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
12 ч 30 м
Пролетарка
16:30
а/д Дон, Пролетарка, Ростовская обл., Россия, 346374
08.08.2022
1860 ₽
Москва
04:00
Московский метрополитен
12 ч 40 м
Аглос
16:40
9W8F+9H Аглос, Ростовская область
08.08.2022
2170 ₽
nissan np300
Котельники
05:00
Котельники, Люберцы
12 ч 10 м
Пролетарка
17:10
а/д Дон, Пролетарка, Ростовская обл., Россия, 346374
08.08.2022
2110 ₽
Москва
05:50
Домодедовская
11 ч 50 м
Шахты
17:40
Победная ул., 83, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346535
Оптимальный выбор
08.08.2022
1430 ₽
Москва
17:00
Белорусский вокзал, пл. Тверская Застава, 7, Москва, Россия
14 ч
Шахты
07:00
ул. Советская, 168, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346500
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге