Попутчики Москва - Серебряные Пруды

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 174 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
hyundai elantra
Москва
07:00
Гвоздь 2, Москва
2 ч 40 м
Серебряные Пруды
09:40
Серебряные Пруды, Московская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
renault sandero stepway
Москва
07:30
Народное Ополчение
2 ч 40 м
Куребино
10:10
автодорога Р-22 , 172-й км, Куребино, Серебряно-Прудский р-н, Московская область, Россия
01.10.2022
440 ₽
mitsubishi outlander
Некрасовка
09:30
ул. Вертолетчиков, 2, Москва, Россия, 111674
2 ч 50 м
Серебряные Пруды
12:20
Серебряные Пруды, Московская обл., Россия
01.10.2022
440 ₽
Москва
16:00
Улица Академика Янгеля
1 ч 50 м
Богатищево
17:50
Бударев Витя, 5, Богатищево, Московская обл., Россия, 142930
01.10.2022
500 ₽
nissan x-trail
Москва
21:00
с, Ясногорская ул., 13 строение 1, Москва, Россия
2 ч 30 м
Серебряные Пруды
23:30
Серебряные Пруды, Московская обл., Россия, 142970
02.10.2022
380 ₽
nissan teana
Москва
08:00
Метро «Саларьево» (выс.), Москва
2 ч
Беляево
10:00
Петрово, Московская область
03.10.2022
500 ₽
kia venga
Москва
09:20
Кантемировская ул., Москва
2 ч 20 м
Серебряные Пруды
11:40
ул. Советская пл., 2, Серебряные Пруды, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.10.2022
140 ₽
kia rio
Москва
11:00
Царицыно, Москва
2 ч
Серебряные Пруды
13:00
Серебряные Пруды, Московская обл., Россия
03.10.2022
500 ₽
toyota camry
Химки
13:00
Шереметьево - аэропорт имени А.С. Пушкина
3 ч 10 м
Серебряные Пруды
16:10
Серебряные Пруды, Московская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге