Попутчики Москва - Селижарово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 330 км
Стоимость
~ 1010 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1010 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
930 ₽
lada kalina
Москва
06:30
Метро Селигерская, Москва
4 ч 20 м
Селижарово
10:50
28К-1179, Тверская обл., Россия
11.02.2023
990 ₽
hyundai santa fe
Москва
07:00
Метро «Фили», Москва
4 ч 20 м
Селижарово
11:20
28К-1179, Тверская обл., Россия
22.02.2023
1110 ₽
chevrolet suburban
Москва
17:00
ш. Энтузиастов, 29, Москва, Россия
5 ч 10 м
Селижарово
22:10
28К-1179, Тверская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге