Попутчики Москва - Плавск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 220 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Москва
07:40
​Варшавское шоссе, 135Б, Чертаново Южное район, Москва, 117519
2 ч 40 м
Щекино
10:20
ул. Энергетиков, 7, Щекино, Тульская обл., Россия, 301245
25.06.2022
500 ₽
Москва
10:30
Автозаводская ул., Москва, Россия, 115280
3 ч 20 м
Плавск
13:50
ул. Коммунаров, 76, Плавск, Тульская обл., Россия, 301470
25.06.2022
500 ₽
nissan x-trail
Москва
13:00
Аннино, Москва
2 ч 40 м
Щекино
15:40
улица Советская, Щекино
25.06.2022
860 ₽
mazda 3
Москва
16:00
ул. Народного Ополчения, 29 корпус 1, Москва, Россия, 123154
4 ч
Теплое
20:00
ул. Фролова, 147, Теплое, Тульская обл., Россия, 301900
25.06.2022
620 ₽
citroen berlingo ii
Москва
17:10
Аннино, Москва
3 ч
Плавск
20:10
ул. Коммунаров, 76, Плавск, Тульская обл., Россия, 301470
25.06.2022
680 ₽
Москва
19:00
Москва Сити
4 ч 10 м
Плавск
23:10
ул. Коммунаров, 76, Плавск, Тульская обл., Россия, 301470
25.06.2022
500 ₽
ford focus
Москва
20:00
Аннино, Москва
2 ч 40 м
Щекино
22:40
ул. Советская, 20, Щекино, Тульская обл., Россия, 301240
26.06.2022
560 ₽
ford focus
Домодедово
00:30
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова
2 ч 40 м
Щекино
03:10
ул. Болдина, 54А, Щекино, Тульская обл., Россия
26.06.2022
620 ₽
lada granta
Москва
04:00
МКАД 34 км, 7 строение 1, Москва
3 ч 40 м
Теплое
07:40
СберБанк, рп. Теплое
26.06.2022
620 ₽
ford ecosport
Москва
07:00
Аннино, Москва
3 ч 50 м
Приупский
10:50
Приупский
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге